聯絡《DISCOVERY》及《絲路》雜誌

國泰航空顧問委員會

網上內容經理,市場推廣及傳訊
STEFAN CAIAFA

副經理,網上內容
ELLA PLEASANT, HANNAH LEUNG

網上內容編輯
鍾碧蓉、顏昭倩、譚楷怡

機上娛樂內容及平台、無線網絡經理
SIMON CUTHBERT

副經理,顧客體驗 – 機上娛樂內容
黎殷華

零售產品經理
余穎婷

零售輔助副經理
費凱豪

由CEDAR HONG KONG製作

一般查詢:cathayenquiries@cedarcom.hk

編輯查詢:cathayeditorial@cedarcom.hk

編輯部

編輯總監
MARK JONES

《絲路》編輯
MARK TJHUNG

《Discovery》執行編輯
TAMSIN COCKS

《絲路》副編輯
VANESSA KO, ANSHEL MA

娛樂編輯
AMANDA SHEPPARD

集團文稿編輯
VANESSA KWOK

網上內容主管
KATE APPLETON

網上內容經理
TIM PRITCHARD

 

客戶服務/製作/財務

客戶服務總監
LOUISE BUXTON

製作主管
SIMON HO

製作主任
KENNIS YUEN

助理會計主任
KAN YUK LAN

美術

創作總監
STEVE ELLUL

集團美術總監
JOWIE CHAN

設計師
MAN CHAN

圖片編輯
ELISA FU

圖片資料搜集及攝影師
MIKE PICKLES

 

管理

董事總經理
JESSICA HAIGH

業務總監
JOSEPH COSTELLO

 

CEDAR COMMUNICATIONS

行政總裁
CLARE BROADBENT

創作總監
STUART PURCELL

數碼總監
ROBIN BARNES

製作總監
VANESSA SALTER

財務總監
JANE MOFFETT

廣告查詢 – ASIAN INTEGRATED MEDIA LTD.

行政總裁
Peter Jeffery
+852 3910 6388
peterjeffery@asianimedia.com

董事總經理
Brendan Inns
+852 3910 6387
brendan@asianimedia.com

香港廣告總監(國泰航空)
Teresa Ngai
+852 3910 6385
teresa@asianimedia.com

高級廣告經理(國泰港龍)
Dominic Chan
+852 3910 6397
dominic@asianimedia.com

澳洲
John Byrne
+61 8 9381 3991
john@hoganmedia.com.au

比荷盧聯盟
Giovanni Angiolini
a/o Bianca van der Maat
+31 6 2223 8420
giovanni@gio.media

中國
Hayde Ho
+86 10 8557 0238
hayde@asianimedia.com.cn

法國
Virginie Aarab
+33 (0)1 40 13 79 01
v.aarab@imm-france.com

印度
Mahesh D. Kala
+91 124 493 2020
Mahesh@gmnindia.com

意大利
Stefania Guerrini
s.guerrini@imm-international.com

Brenda Nava-Gutiérrez
b.nava-gutierrez@imm-france.com
+39 02 3657 4590

日本
Kazuhiko Tanaka
+81 3 3589 4667
kazujt@bunkoh.com

新加坡、馬來西亞及印尼
Soh Liang Liang
+65 9691 7817
liangliang@asianimedia.com

Joseph Yap
+65 6337 6996 / 9683 9530
joseph@asianimedia.com

Vincent Lim
+65 6337 6995 / 9750 8896
vincent@asianimedia.com

南韓
Yong-Jin Park
+82 2 3789 6888
hi@YJPvm.kr

瑞士
Chiara Leardi
+41 79 421 34 21
chiara@phoenix-media.ch

台灣
Janet Chen
+886 2 2767 7390
janet@procomintl.com.tw

泰國
Anchana Nararidh
+66 2 258 4425
anchana@abcom.co.th

阿拉伯聯合酋長國
Sudarshna Rathore
+ 9714 447 5760
sudarshna@iasmedia.com

英國
Peter Mason
+44 207 253 0888
peter@advance.uk.com

美國
Francesco Lascari(東岸)
+1 212 268 3344
francesco.lascari@husonmedia.com

Ralph Lockwood(西岸)
+1 408 879 6666 ext 301
ralph.lockwood@husonmedia.com