聯絡《DISCOVERY》及《絲路》雜誌

國泰航空顧問委員會

數碼內容,市場推廣及傳訊經理
STEFAN CAIAFA

數碼內容副經理
ELLA PLEASANT, HANNAH LEUNG

數碼內容編輯
鍾碧蓉、顏昭倩、譚楷怡

機上娛樂內容及平台、無線網絡經理
SIMON CUTHBERT

顧客體驗 – 機上娛樂內容副經理
黎殷華

零售產品經理
陳婉儀

零售輔助副經理
費凱豪

由CEDAR HONG KONG製作

一般查詢:cathayenquiries@cedarcom.hk

編輯查詢:cathayeditorial@cedarcom.hk

編輯部

集團總編輯
ADAM WHITE

《Discovery》執行編輯
TAMSIN COCKS

《Discovery》副編輯
VANESSA KWOK

《絲路》執行編輯
DOMINIC NGAI

《絲路》副編輯
NOVA LEUNG

娛樂編輯
AMANDA SHEPPARD

集團文稿編輯
YVONNE WONG

數碼內容主管
KATE APPLETON

數碼內容經理
TIM PRITCHARD

 

客戶服務/製作/財務

客戶服務總監
LOUISE BUXTON

製作主管
SIMON HO

製作主任
KENNIS YUEN

助理會計主任
KAN YUK LAN

美術

創作總監
STEVE ELLUL

集團美術總監
JOWIE CHAN

高級數碼設計師
MONI LEUNG

設計師
MAN CHAN

首席攝影師
MOSES CHAN

 

管理

董事總經理
JESSICA HAIGH

業務及策略總監
JOSEPH COSTELLO

內容總監
MARK TJHUNG

 

CEDAR COMMUNICATIONS

行政總裁
CLARE BROADBENT

創作總監
STUART PURCELL

數碼總監
ROBIN BARNES

製作總監
VANESSA SALTER

財務總監
JANE MOFFETT

廣告查詢 – ASIAN INTEGRATED MEDIA LTD.

行政總裁
Peter Jeffery
+852 3910 6388
peterjeffery@asianimedia.com

董事總經理
Brendan Inns
+852 3910 6387
brendan@asianimedia.com

香港廣告總監(國泰航空)
Teresa Ngai
+852 3910 6385
teresa@asianimedia.com

高級廣告經理(國泰港龍)
Dominic Chan
+852 3910 6397
dominic@asianimedia.com

澳洲
John Byrne
+61 8 9381 3991
john@hoganmedia.com.au

比荷盧聯盟
Giovanni Angiolini
a/o Bianca van der Maat
+31 6 2223 8420
giovanni@gio.media

加拿大
Dave Pitcher
+1 604 396 5801
davepitcher@icloud.com

中國內地
Icy Lee
+86 136 0114 8003
icy@asianimedia.com.cn

法國
Virginie Aarab
+33 (0)1 40 13 79 01
v.aarab@imm-france.com

印度
Mahesh D. Kala
+91 124 493 2020
Mahesh@gmnindia.com

意大利
Stefania Guerrini
s.guerrini@imm-international.com

Brenda Nava-Gutiérrez
b.nava-gutierrez@imm-france.com
+39 02 3657 4590

日本
Kazuhiko Tanaka
+81 3 3589 4667
kazujt@bunkoh.com

新加坡、馬來西亞及印尼
Soh Liang Liang
+65 9691 7817
liangliang@asianimedia.com

Joseph Yap
+65 6337 6996 / 9683 9530
joseph@asianimedia.com

Vincent Lim
+65 6337 6995 / 9750 8896
vincent@asianimedia.com

南韓
Yong-Jin Park
+82 2 3789 6888
hi@YJPvm.kr

瑞士
Chiara Leardi
+41 79 421 34 21
chiara@phoenix-media.ch

台灣
Janet Chen
+886 2 2767 7390
janet@procomintl.com.tw

泰國
Anchana Nararidh
+66 2 258 4425
anchana@abcom.co.th

阿拉伯聯合酋長國
Sudarshna Rathore
+ 9714 447 5760
sudarshna@iasmedia.com

英國
Peter Mason
+44 207 253 0888
peter@advance.uk.com

美國
Francesco Lascari(東岸)
+1 212 268 3344
francesco.lascari@husonmedia.com

Ralph Lockwood(西岸)
+1 408 879 6666 ext 301
ralph.lockwood@husonmedia.com

Cathay Travell Book

關於

這個網站囊括了國泰航空及國泰港龍航空兩本機上雜誌《Discovery》與《絲路》的精采內容。下次當你再乘搭國泰航空或國泰港龍航空時,歡迎取閱機上的印刷本雜誌。
Silkroad Book